2012

Gesamtwertung Brandenburger 4-Bahnenpokal 2012

Frauen Pumpe: TS 8/8 DDR
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt Platz
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Neschholz 34,77 8 32,32 8 31,83 7 30,72 10 33 1
Teupitz 32,02 10 84,20 5 28,85 10 60,85 5 30 2
Schwanebeck 50,51 4 30,15 10 29,84 8 31,73 8 30 3
Gehren 37,33 7 32,97 7 31,99 6 32,49 7 27 4
Schlepzig 38,24 6 59,98 6 34,79 5 38,87 6 23 5
Gräfendorf 44,72 5 n.a. 0 39,50 4 n.a. 9 6
Männer Pumpe: TS 8/8 DDR
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt Platz
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Willm.-Stöbritz 22,96 10 23,31 10 23,06 10 22,87 10 40 1
Stücken 24,42 8 24,77 8 24,52 8 24,17 8 32 2
Neschholz 27,01 6 24,84 7 26,06 6 28,50 2 21 3
Neuendorf 25,04 7 25,61 6 D 0 27,10 5 18 4
Mellnsdorf 27,09 5 27,34 4 25,75 7 30,74 0 16 5
Schwanebeck 31,17 0 26,80 5 26,94 3 26,82 6 14 6
Schmilkendorf 30,83 0 n.a. 0 27,76 2 26,76 7 9 7
Seddin 28,56 4 D 0 26,18 5 30,97 0 9 8
Gehren 28,59 3 28,11 2 30,72 0 28,34 4 9 9
Libbenichen 28,95 2 n.a. 0 26,28 4 28,48 3 9 10
Groß Neuendorf 31,58 0 27,35 3 n.a. n.a 3 11
Preußnitz 32,26 0 n.a. 0 29,08 1 29,75 1 2 12
Ihlow 35,50 0 29,65 1 29,88 0 38,45 0 1 13
Großziethen 29,11 1 33,35 0 n.a. n.a 1 14
Zernsdorf 38,58 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Teupitz 47,31 0 31,95 0 33,19 0 n.a. 0
Sophienthal 32,00 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Schwerzko n.a. 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Schulzendorf 48,88 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Schmerkendorf n.a. 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Radinkendorf n.a. 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Lütte 52,35 0 n.a. 0 32,39 0 32,32 0 0
Gräfendorf 37,30 0 35,04 0 34,53 0 n.a. 0

 

Gesamtwertung Brandenburg – Cup

 2012

Frauen Pumpe: ZL 1500
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte Platz
Schwanebeck 28,24 10 28,73 8 26,41 10 27,74 10 38 1
Gehren 29,46 8 26,80 10 26,58 8 31,17 6 32 2
Teupitz 29,64 7 29,37 6 27,27 7 81,01 4 24 3
Neschholz 35,75 6 29,48 5 28,64 6 29,24 7 24 4
Schlepzig 40,71 3 28,84 7 29,64 5 28,36 8 23 5
Plötzin 38,54 4 n.a. 0 37,73 3 34,35 5 12 6
Gräfendorf 36,24 5 n.a. 0 35,27 4 n.a. 9 7

 

Männer Pumpe: ZL 1500
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte Platz
Klein Radden 21,79 10 22,60 7 22,03 6 22,81 7 30 1
Gehren 22,41 7 22,73 6 21,38 8 22,97 6 27 2
Stücken 25,90 0 21,64 8 21,97 7 22,13 8 23 3
Neschholz 22,22 8 23,64 4 22,47 4 23,23 5 21 4
Willm.-Stöbritz 28,33 0 21,00 10 21,07 10 26,78 0 20 5
Mellnsdorf 23,79 0 24,91 0 23,07 2 21,95 10 12 6
Ihlow 23,16 5 23,95 2 24,09 0 23,81 4 11 7
Neuendorf 23,55 1 23,69 3 22,09 5 25,50 0 9 8
Schwanebeck 23,47 3 23,98 1 22,61 3 24,04 2 9 9
Großziethen 23,05 6 25,79 0 n.a. n.a. 6 10
Zerkwitz n.a. 0 23,43 5 n.a. n.a. 5 11
Groß Neuendorf 23,24 4 24,36 0 n.a. n.a. 4 12
Seddin 24,98 0 29,36 0 23,54 1 23,82 3 4 13
Lug 23,48 2 24,07 0 n.a. n.a. 2 14
Libbenichen 23,98 0 n.a. 0 25,59 0 24,56 1 1 15
Seelow 24,12 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Nitzahn 24,29 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Cottbus-Merzdorf 24,76 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Sophienthal 26,08 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Radinkendorf 26,38 0 n.a. 0 28,22 0 n.a. 0
Schmilkendorf 27,57 0 n.a. 0 25,06 0 29,62 0 0
Lütte 28,50 0 n.a. 0 27,44 0 25,80 0 0
Teupitz 28,77 0 25,23 0 25,32 0 n.a. 0
Schulzendorf 29,68 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Zernsdorf 29,71 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Deetz 30,21 0 n.a. 0 29,29 0 30,35 0 0
Berlin-Karow 30,96 0 37,31 0 n.a. n.a. 0
Gräfendorf 32,50 0 30,03 0 28,1 0 n.a. 0
Preußnitz 32,90 0 n.a. 0 24,36 0 30,18 0 0
Altgolßen n.a. 0 29,10 0 n.a. n.a. 0
Schmerkendorf n.a. 0 n.a. 0 n.a. n.a. 0
Leave a Comment