2011

Gesamtwertung Brandenburg – Cup 2011

Frauen Pumpe: ZL 1500
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Gehren 26,96 10 28,00 10 30,35 7 26,52 10 37
Schwanebeck 28,45 8 28,49 7 28,84 8 27,88 8 31
Teupitz 32,58 4 28,37 8 30,42 6 31,58 7 25
Neuendorf 28,69 6 n.a. 0 27,18 10 32,61 6 22
Neschholz 38,98 3 32,24 6 30,48 5 39,29 5 19
Kittlitz 28,47 7 34,57 5 n.a. 0 n.a. 0 12
Plötzin n.a. 0 39,64 4 40,44 4 51,11 0 12
Walddrehna 31,96 5 57,12 3 n.a. 0 n.a. 0 8
Männer Pumpe: ZL 1500
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Neuendorf 22,69 8 21,83 10 21,21 10 21,77 10 38
Willmersdorf-Stöbritz 21,60 10 23,25 8 o.W. 0 23,80 5 23
Klein Radden 26,56 23,69 7 22,53 7 23,60 6 20
Gehren 24,45 4 23,80 6 22,99 6 32,23 0 16
Terpt 23,95 6 36,14 25,15 0 23,56 7 13
Mellnsdorf 27,12 26,60 22,41 8 23,97 4 12
Schwanebeck 23,66 7 25,38 3 24,74 0 25,25 1 11
Teupitz 25,65 30,24 50,60 0 23,43 8 8
Schmilkendorf 24,98 1 26,26 23,17 5 25,76 0 6
Libbenichen 24,93 2 27,85 24,41 2 24,71 2 6
Halbe 24,07 5 26,20 24,76 0 26,66 0 5
Bomsdorf 30,76 24,08 5 0 n.a. 0 5
Neschholz 26,92 25,44 2 25,33 0 24,02 3 5
Schmerkendorf 30,02 24,09 4 27,34 0 n.a. 0 4
Groß Neuendorf 26,68 25,67 1 24,28 3 26,06 0 4
Seddin 33,07 25,81 0 23,25 4 25,36 0 4
Lug 24,79 3 35,11 34,67 n.a. 0 3
Stücken 26,03 28,40 24,51 1 26,36 0 1
Ihlow 26,66 o.W. 26,93 0 n.a. 0 0
Genschmar 28,94 0 n.a. 0 0
Großziethen 29,35 30,33 0 n.a. 0 0
Medewitz 29,85 33,00 31,34 0 38,20 0 0
Niederlehme 31,39 0 n.a. 0 0
Schlepzig 33,51 0 n.a. 0 0
Gräfendorf 34,26 53,13 34,95 0 30,62 0 0
Motzen 36,79 0 n.a. 0 0
Zerkwitz 39,99 39,56 n.a. 0 0
Schulzendorf 56,40 n.a. 0 0
Borgsdorf D n.a. 0 0
Zernsdorf S-Platzer 32,61 0 0
Derwitz/Plötzin 30,04 0 30,55 0 0
Tryppehna 28,14 0 27,58 0 0

Gesamtwertung Brandenburger 4-Bahnenpokal 2011

Frauen Pumpe: TS 8/8 DDR
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Schwanebeck 36,66 7 31,23 10 32,26 10 30,75 10 37
Neschholz 32,37 10 32,99 7 32,48 8 32,08 8 33
Gehren 33,35 8 36,05 6 36,25 5 33,85 7 26
Teupitz D 5 32,51 8 33,24 7 38,07 6 26
Neuendorf 38,42 6 n.a. 0 34,41 6 46,83 5 17
Männer Pumpe: TS 8/8 DDR
Neuendorf Gehren Neschholz Schwanebeck gesamt
FF Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Zeit (s) Punkte Punkte
Neschholz 26,15 7 26,76 7 25,20 10 24,65 10 34
Schwanebeck 25,49 8 26,28 10 27,14 5 26,24 7 30
Mellnsdorf 26,52 6 26,54 8 26,22 6 29,32 2 22
Seddin 24,86 10 32,61 0 29,75 0 26,70 5 15
Stücken 28,23 1 o.W. 0 26,14 7 26,58 6 14
Schmilkendorf 29,05 0 28,75 4 25,78 8 31,55 0 12
Groß Neuendorf 27,47 5 28,97 3 28,14 3 33,77 0 11
Gehren 29,69 0 27,21 6 28,14 3 29,57 1 10
Neuendorf 27,78 3 40,35 0 27,18 4 27,78 3 10
Tryppehna n.a. 0 n.a. 0 0. W. 0 25,07 8 8
Terpt 27,60 4 29,29 2 33,03 0 n.a. 0 6
Großziethen 38,63 0 27,57 5 n.a. 0 n.a. 0 5
Klein Radden 30,48 0 30,43 0 28,42 0 27,60 4 4
Willmersdorf-Stöbritz 27,89 2 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 2
Lug 52,84 0 29,37 1 36,85 0 n.a. 0 1
Bomsdorf 29,60 0 30,04 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Zerkwitz 30,13 0 48,74 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Teupitz 30,84 0 33,36 0 74,33 0 38,54 0 0
Genschmar 30,90 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Schmerkendorf 31,21 0 31,00 0 30,21 0 n.a. 0 0
Libbenichen 32,01 0 30,32 0 o. W. 0 38,70 0 0
Halbe 34,33 0 30,37 0 37,25 0 32,51 0 0
Gräfendorf 35,80 0 o.W. 0 34,65 0 38,35 0 0
Zernsdorf 35,89 0 n.a. 0 n.a. 0 58,65 0 0
Borgsdorf 38,38 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Schulzendorf 44,18 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Motzen 45,99 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Schlepzig 50,04 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Medewitz D 0 46,57 0 35,57 0 36,93 0 0
Niederlehme D 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
Nitzahn n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0

 

Leave a Comment